PROGRAMUL DE EMISIE

11 Februarie

07:00	BULETINUL DE STIRI
08:00	ВЫПУСК НОВОСТЕЙ
08:30	ТОК-ШОУ „О ВАЖНОМ”
09:45	Дом на холодном ключе 1
10:40	Дом на холодном ключе 2
11:25	Дом на холодном ключе 3
12:25	Выбирая судьбу 3
13:10	Выбирая судьбу 4
14:00	BULETINUL DE STIRI
14:45	Дом на холодном ключе 4
16:00	ВЫПУСК НОВОСТЕЙ
16:25	Избранница 1
17:25	Школа доктора Комаровского 
18:00	BULETINUL DE STIRI
18:30	Tête-à-tête
19:10	Избранница 2
20:00	ВЫПУСК НОВОСТЕЙ
20:45	Избранница 3
22:00	BULETINUL DE STIRI
22:40	Дом на холодном ключе 1
23:30	ВЫПУСК НОВОСТЕЙ
00:45	Дом на холодном ключе 2
01:25	Дом на холодном ключе 3
02:15:00	Дом на холодном ключе 4
03:00	BULETINUL DE STIRI
03:30	Школа доктора Комаровского 
04:05	ВЫПУСК НОВОСТЕЙ
04:45	Избранница 2
05:50	Избранница 3


12 Februarie

07:00	BULETINUL DE STIRI
08:00	ВЫПУСК НОВОСТЕЙ
08:25	Дом на холодном ключе 3
10:00	Дом на холодном ключе 4
10:50	Избранница 1
11:40	Избранница 2
12:55	Избранница 3
14:00	BULETINUL DE STIRI
14:50	Избранница 4
16:00	ВЫПУСК НОВОСТЕЙ
16:20	Красная королева 1
17:25	Школа доктора Комаровского 
18:00	BULETINUL DE ȘTIRI
18:30	ТОК-ШОУ „О ВАЖНОМ”
19:20	Школа доктора Комаровского 
20:00	ВЫПУСК НОВОСТЕЙ
20:50	Юрочка 1
22:00	BULETINUL DE ȘTIRI
22:30	ТОК-ШОУ „О ВАЖНОМ”
23:30	ВЫПУСК НОВОСТЕЙ
23:55	Избранница 1
00:40	Избранница 2
02:15	Избранница 3
03:00	BULETINUL DE STIRI
03:30	Школа доктора Комаровского 
04:00	ВЫПУСК НОВОСТЕЙ
04:35	Школа доктора Комаровского 
05:10	Юрочка 1
06:00	ТОК-ШОУ „О ВАЖНОМ”

13 Februarie

07:00	BULETINUL DE STIRI
08:00	ВЫПУСК НОВОСТЕЙ
08:30	ТОК-ШОУ „О ВАЖНОМ”
09:55	Избранница 2
10:40	Избранница 3
12:15	Избранница 4
13:05	Юрочка 1
14:00	BULETINUL DE STIRI
14:25	Красная королева 1
16:00	ВЫПУСК НОВОСТЕЙ
16:30	Красная королева 2
17:25	Школа доктора Комаровского 
18:00	BULETINUL DE STIRI
18:30	INTERSECTII CULTURALE
19:00	Красная королева 3
20:00	ВЫПУСК НОВОСТЕЙ
20:25	Юрочка 2
22:00	BULETINUL DE ȘTIRI
22:35	Избранница 2
23:30	ВЫПУСК НОВОСТЕЙ
23:55	Избранница 3
00:40	Избранница 4
01:30	Красная королева 1
03:00	BULETINUL DE ȘTIRI
03:30	Школа доктора Комаровского 
04:05	ВЫПУСК НОВОСТЕЙ
04:35	Школа доктора Комаровского 
05:25	Красная королева 2
06:10	Красная королева 3

    

14 Februarie

07:00	BULETINUL DE STIRI
08:00	ВЫПУСК НОВОСТЕЙ
08:25	Красная королева 1
09:25	Красная королева 2
10:45	Красная королева 3
12:00	Юрочка 1
13:15	Юрочка 2
14:00	BULETINUL DE STIRI
14:15	PARAGRAF
15:05	Красная королева 4
16:00	ВЫПУСК НОВОСТЕЙ
16:30	Красная королева 5
17:25	Школа доктора Комаровского 
18:00	BULETINUL DE ȘTIRI
18:30	ТОК-ШОУ „О ВАЖНОМ”
19:25	Школа доктора Комаровского  
20:00	ВЫПУСК НОВОСТЕЙ
20:45	Юрочка 3
22:00	BULETINUL DE ȘTIRI
22:30	ТОК-ШОУ „О ВАЖНОМ”
23:30	ВЫПУСК НОВОСТЕЙ
23:55	Красная королева 3
00:40	Красная королева 4
02:15	Красная королева 5
03:00	BULETINUL DE ȘTIRI
03:35	Школа доктора Комаровского  
04:00	ВЫПУСК НОВОСТЕЙ
04:50	Юрочка 3
06:00	ТОК-ШОУ „О ВАЖНОМ”

15 Februarie

07:00	BULETINUL DE STIRI
08:00	ВЫПУСК НОВОСТЕЙ
08:30	ТОК-ШОУ „О ВАЖНОМ”
09:40	Красная королева 3
10:25	Красная королева 4
10:40	Красная королева 5
12:10	Школа доктора Комаровского  
13:05	Юрочка 3
14:00	BULETINUL DE ȘTIRI
14:15	PARAGRAF
15:10	Красная королева 6
16:00	ВЫПУСК НОВОСТЕЙ
16:30	Красная королева 7
17:25	Школа доктора Комаровского 
18:00	BULETINUL DE STIRI
18:30	PARAGRAF
19:10	Красная королева 8
20:00	ВЫПУСК НОВОСТЕЙ
20:45	Юрочка 4
22:00	BULETINUL DE ȘTIRI
22:35	Красная королева 4
23:30	ВЫПУСК НОВОСТЕЙ
23:55	Красная королева 5
00:40	Красная королева 6
01:30	Красная королева 7
03:00	BULETINUL DE ȘTIRI
03:30	Школа доктора Комаровского 
04:05	ВЫПУСК НОВОСТЕЙ
04:50	Юрочка 4
06:00	Красная королева 7

16 Februarie

07:00	Избранница 1
07:45	Школа Комаровского 
08:35	Школа Комаровского 
09:15	Избранница 2
10:10	Избранница 3
11:10	Избранница 4
12:10	Красная королева 1
14:00	Tête-à-tête
14:50	Красная королева 2
15:40	Красная королева 3
16:30	Красная королева 4
17:25	Школа Комаровского 
18:00	SINTEZA SAPTAMINII 
18:20	Stiri Mondene
18:35	Красная королева 5
19:30	Tête-à-tête
20:00	ИТОГИ НЕДЕЛИ
20:20	Новости шоубиза
20:30	ТОК-ШОУ „О ВАЖНОМ”
21:40	Избранница 1
22:35	Избранница 2
23:30	ТОК-ШОУ „О ВАЖНОМ”
00:55	Избранница 3
01:50	Избранница 4
02:40	Красная королева 1
03:25	Красная королева 2
04:15	Красная королева 3
05:10	Мистические истории
06:00	ТОК-ШОУ „О ВАЖНОМ”

17 Februarie

07:00	Дом на холодном ключе 1
07:45	Дом на холодном ключе 2
08:35	Школа доктора Комаровского
09:15	Tête-à-tête
10:13	Дом на холодном ключе 3
11:18	Дом на холодном ключе 4
12:23	Выбирая судьбу 3
13:24	Выбирая судьбу 4
14:21	Красная королева 5
15:14	Красная королева 6
16:14	Красная королева 7
17:25	Школа доктора Комаровского 
18:00	SINTEZA SAPTAMINII 
18:20	Stiri Mondene
18:35	Красная королева 8
19:30	INTERSECTII CULTURALE
20:00	Итоги нидели
20:20	Новости шоубиза
20:20	ТОК-ШОУ „О ВАЖНОМ”
21:30	INTERSECTII CULTURALE
21:50	Юрочка 1
22:40	Юрочка 2
23:30	Школа доктора Комаровского 
00:00	SINTEZA SAPTAMINII 
00:20	Stiri Mondene
00:30	ТОК-ШОУ „О ВАЖНОМ”
02:00	Итоги нидели
02:20	Новости шоубиза
02:30	Юрочка 3
03:20	Юрочка 4
04:20	Красная королева 8
05:05	Мистические истории 
06:00	ТОК-ШОУ „О ВАЖНОМ”